Datenschutzerklärung

Ihre Anprechpartner

Zentrale
Tel.: 06021/7997-0
Fax: 06021/7997-44
Mail: info@spedition-schloter.de

Geschäftsleitung, Kundenbetreuung, Einkauf, Personalverwaltung
Wolfgang Barnasch
Tel.: 06021/7997-33
Mail: wolfgang.barnasch@t-online.de

Disposition, Gefahrgut, Buchhaltung
Heike Schloter
Tel.: 06021/7997-22
Mail: h.schloter@spedition-schloter.de

Disposition
Tobias Tartler
Tel.: 06021/7997-11
Mail: t.tartler@spedition-schloter.de

Disposition, Frachtabrechnung
Heike Möhrlein
Tel.: 06021/7997-24
Mail: h.moehrlein@spedition-schloter.de

Lagerbetreuung
Stephan Kneisel
Tel.: 06021/7997-40
Mail: s.kneisel@spedition-schloter.de

Lagerbetreuung
Susanne Kunze
Tel.: 06021/7997-23
Mail: s.kunze@spedition-schloter.de

Lagerbetreuung, Sicherheitsbeauftragter
Volker von Berg
Tel.: 06021/7997-21
Mail: v.vonberg@spedition-schloter.de

Lademittelverwaltung
Verena Schlembach
Tel.: 06021/7997-25
Mail: v.schlembach@spedition-schloter.de

Anfrage

Sie haben eine Anfrage? Bitte nutzen Sie unser Kontaktformular.