Datenschutzerklärung

Ihre Anprechpartner

Zentrale
Tel.: 06021/7997-0
Fax: 06021/7997-44
Mail: info@spedition-schloter.de

Geschäftsleitung, Kundenbetreuung, Einkauf, Personalverwaltung
Jürgen Huth
Tel.: 06021/7997-33
Mail: juergen.huth@teamlog.de

Geschäftsleitung, Disposition, Buchhaltung
Ines Oberding
Tel.: 06021/7997-22
Mail: Ines.Oberding@teamlog.de

Prokurist, Disposition
Tobias Tartler
Tel.: 06021/7997-11
Mail: t.tartler@spedition-schloter.de

Disposition
Verena Schlembach
Tel.: 06021/7997-25
Mail: v.schlembach@spedition-schloter.de

Frachtabrechnung, Lademittel
Alexandra Rosenberger-Eser
Tel.: 06021/7997-30
Mail: a.rosenberger@spedition-schloter.de

Lageradministration
Kamil Kandulski
Tel.: 06021/7997-23
Mail: k.kandulski@spedition-schloter.de

Norman Schmitt
Tel.: 06021/7997-40
Mail: n.schmitt@spedition-schloter.de

Volker von Berg (Sicherheitsbeauftragter)
Tel.: 06021/7997-21
Mail: v.vonberg@spedition-schloter.de

Lagerbüro
Carsten Castritius / Franziska Stork
Tel.: 06021/7997-20
Fax: 06021/7997-10
Mail: lagerbuero@spedition-schloter.de

Anfrage

Sie haben eine Anfrage? Bitte nutzen Sie unser Kontaktformular.